Написать уравнение зависимости напряжения и силы тока от времени для электроплитки сопротивлением

40 Ом, включенной в сеть переменного тока с частотой 50 Гц и напряжением 220 В

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.

U(t)=U0*cos(w*t); U0=220*2^0,5; w=2*pi*F; F=50; j(t)=u(t)/R; R=50