Автомобиль трогаясь с места движется с ускорением 3м / с 2 определите скорость автомобиля в конце 7с


Ответы на вопрос

Отвечает Новожилов Александр.
V = a*t, здесь a = 3 м\с^2, t  = 7с, V = 3 м\с^2*7с = 21 м\с