Определите силу давления на деталь если площадь поверхности взаимодействующих частей 20 см2 а

давление которое оказывают тиски 40 кПа

Ответы на вопрос

Отвечает Бурштейн Даниил.
F=P*S=40*10^3*20*10^-4=80 H