M=9 г U=500 м/с t=0,001с F=? второй закон ньютона в импульсном виде помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Писаревский Данил.
F*t = m*V
F = m*V/t = 0,009 * 500 / 0,001 = 4 500 H