В электрической печи при напряжении 220 В сила тока составляет 30 А . Какое количество терлоты

выделит печь в 1 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Поднебесная Ксюша.

Q=I*U*t=30*220*60=396 000 Дж