Помогите, пожалуйста!!!При строгании рубанком преодолевается сила сопротивления 80Н.Какая работа

совершается для снятия стружки длиной 2,6 м.?

Ответы на вопрос

Отвечает Прокофьева Мария.
A=F*H
A=80H*2,6м
А=208Дж
Отвечает Корнилов Данил.
Дано:

F= 80 Н

l= 2.6 м

Найти:

A- ?


Решение:


A= F*s

A= 80*2.6= 208 Дж   .