Какова масса тела, если его вес 485 Н?


Ответы на вопрос

Отвечает Коляда Алексей.
F-Сила(485 Н)
m-масса
g-ускорение свободного падения( примерно равна 10)

m=F/g=485:10=48,5 кг

Отвечает Чирик Дима.
Fтяжести=mg
485H=m*9.8H/кг
m=f/g
m=485H/9.8H/кг
m=48.5кг