С какой скоростью будет двигаться тело массой 3 кг если импульс тела 45 кг*м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Александр.
V=45/3=15..............
Отвечает Смирнов Евгений.
P=mv p - импульс; m - масса; v - скорость;
v=p/m v=45/3=15 м/с