Материальная точка движется равномерно прямолинейно из точки с координатой х0 = 100 м и скоростью

15 м/с. Найдите: а) координату точки через 10 с после начала движения, б) перемещение за это время в) запишите закон движения материальной точки и постройте график движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Резаев Вова.

1)100+15*10=250 м
2)15*10=150 м
3)график прямая.X=100+15t