Чему равно отношение произведения давления газа на его объём к числу молекул при температуры =330

градусов?

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дима.
 \frac{pV}{N} = \frac{RT}{N_{A}} = \frac{8*330}{6*10^{23}} =4,4*10^{-21}