с какой силой взаимодействуют два заряда по 1*10^-5 кулона каждый на расстоянии 2 метра друг от

друга?

Ответы на вопрос

Отвечает Оганесян Даниил.

F=k\frac{q_1q_2}{r^2}=\frac{9*10^9*10^-^5*10^-^5}{2^2}=0.45(H)

Ответ: 0,45Н