Сила тока в цепи 0,7 А,напряжение на одном из неё участков 50 В.Какую работу совершает

электрический ток на этом участке за 10 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.
A=I*U*t=0,7*50*600=21 000 Дж