Поезд длиной 200 м въезжает в тоннель длиной 300 м, двигаясь рвномерно со скоростью 10 м/с. Через

какое время поезд полностью выйдет из тоннеля?

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Тимур.

T=(L1+L2)V=(200+300)/10=50 c