При прохождении электрического заряда равного 60 кл,совершается работа 600 дж чемк равно напряжение

на концах этого проводника

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Макс.


A=600    q=60   U=?

U=A/q=600/60=10 B

===============