Автомобиль трогаясь с места движется с ускорением 3м/с2. через 4 с. скорость автомобиля будет равна


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
V=V0+a*t
V0=0, т.к автомобиль трогается с места
V=a*t=3*4=12м/с