6 плиз срочно!!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Миша.
Q1=cm(t2-t1)=4200*1*(100-0)=420000дж-нагрели воду до 100 градусов
Q2=Lm=2300000*1=2300000дж
Q1+Q2=420000+2300000=2720000дж=2,72Мдж