Тело масой m=6 кг, движущееся в инерцмалной системе под дейсттвием силы fF=20 H, приобретая

ускорение а равное...

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

F=M*A, по формуле А=F/M A=20/6=примерно 3,3 м/с^2