Объем бензина в баке автомобиля уменьшили в 2 раза как при этом изменился вес ,БЕНЗИНА?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Вес P=m*g=po*V*g    po - плотность бензина
Если уменьшить объем в 2 раза, вес уменьшится тоже в два раза
=========================