Помогите пожалуйста решить задачу по физике дано: а=4м b=0.3м h=0.3м плотность житкости= 1000кг/м3

Fа-?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Макс.

Fa=p(жидкости)*V(тела)*g; V=abc;

Fa=1000*0.3*4*0.3=360H