СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПЖ!!!Два точечных заряда 18*10^-8 и 25*10^-8 Кл находятся на расстоянии 8 см

друг от друга. Найти напряженность в точке, отстоящей на 3 см от первого заряда на прямой, соединяющей заряды.

Ответы на вопрос

Отвечает Суслинець Христя.
Получается E=F/q = kq2/qr2=kq/r2
Ответ я е бал твою мамку
0 1