Какую разность потенциалов должен пройти электрон, чтобы его скорость увеличилась от 3 до 9 Мм/с?


Ответы на вопрос

Отвечает Керимова Офелия.
EU=mv(2)/2 U=mv(2)/2e m-massa elektrona. e - zariad elektrona. U=102 B