Фастительное масло объемом 51 смв кубе имеет массу 47 г. какова плотность масла


Ответы на вопрос

Отвечает Елфимова Катя.

V=51 см3= 51*10^-6 м3
m=47г=47*10^-3 кг
плотность =m/v=47*10^3/52*10^-6=903,85 кг/ м3