Определите массу тела, если сила, действующая на стрелу подъёмного крана равна 1,6 Кн, ускорение в

начале подъема 2 м/с2

Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.
F=m*(a+g)
m=F/9a+g)=1,6*10^3/(2+10)=133,3 кг