Голодный Винни Пух ест со скоростью 40 г/с. Кролик носит еду из буфета на стол. С какой скоростью

он должен это делать, чтобы обеспечить непрерывный процесс питания Винни Пуха? Ответ выразить в кг/мин, округлив до десятых. Считать, что Винни всё время голоден.

Ответы на вопрос

Отвечает Берникова Соня.

M/t=40 г/с=40*60 г/мин=2400 г/мин=2,4 кг/мин