Помогите пожалуйста перевести градусы Кельвина в градусы Цельсия 4К, 180К, 310К, 420К


Ответы на вопрос

Отвечает Gold Crazykonan.

4-273 = -269 С
180-273=-93 С
310-273=37 С
420-273=147 С
 так вроде бы