Вычислить мощность развиваемую при обработке детали на строгательном станке если резец проходит за

1,5 секунды 56 см.,а сила резания равна 3,6кН

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Виолетта.
N=F*v=F*s*t N=3600Н*0,56м*1,5с=3024 Вт