Какова вместимость канистры, если в нее можно налить 3,55 кг бензина? Плотность бензина равна 710

кг м в кубе

Ответы на вопрос

Отвечает Ерошина Юлия.

объём бензина V найдём через массу m и плотность ρ как V=m/ρ=3,55/710=0,005 м³.

Ответ: 0,005 м³.