Физика 7 класспомогите пожалуйста!!!Вариант 5, номер 1-5



Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.
1) а
2) 54 км/ч = 15 м/с ; Ответ : велосипедист.
3) S=Vt ; S1 = 25*60 = 1500 м S2 = 250*60= 15000 м ; S2/S1 = 15000/1500 = 10
Ответ : в 10 раз
4) V1 = 20м/с ; V2 = 10м/с V1/V2 = 20/10 = 2
Ответ : в 2 раза
5)