Чему равно ускорение тела,если за 0.5 мин его скорость увеличилась от 5 до 20 м/с?Через какое время

после начала наблюдения тело приобретет скорость 25 м/с? (Мне нужен ответ только на второй вопрос)

Ответы на вопрос

Отвечает Турцев Никита.
Смешно что незнаешь
78
вот
Отвечает Олофинская Вика.
A=U-Uo/t
a=20-5/0,5=30м/c^2