Автомобиль движется по прямой улице. На графике представлена зависимость проекции скорости

автомобиля от времени. Определите модуль ускорения автомобиля в момент времени 15с

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Маргарита.
A=(V-Vo)/t
a=(20-0)/10=2
Ответ: 2