Маятник совершил 300 колебаний за 1 мин. определите период и частоту колебаний


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Алёна.


n=300    t=60 c    T=?   v=?

T=t/n=60/300=0.2 c      v=1/T=1/0.2=5 Гц

===================