Определите силу сопротивления преодолеваемую резцом станка, если на пути 0,3м совершается работа

1,2кДж.

Ответы на вопрос

Отвечает Лагунов Алексей.

A=FS

Fсопротивления=А/s

Fсопротивления=1200/0,3=4000(Н)