Автобус, трогаясь с места, за 50 секунд увеличил скорость до 15 м/с. Чему равно ускорение автобуса?


Ответы на вопрос

Отвечает Романовська Анюта.
A=v1-v0/t a=15-0/50=0,3 (м/с^2)