Определите расход энергии за 20 с в автомобильной электрической лампочке, рассчитанной нв

напряжение 12 В при силе тока 3,5 А

Ответы на вопрос

Отвечает Избуллаева Диля.
Е = I*U*t, E = 3.5*12*20 = 840 Дж