Автомобиль массой 1т движется со скоростью 72км/ч. Определите,через какое время он остановится,если

выключить двигатель. Средняя сила сопротевления движению 200H

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Лера.
F=m*V0/t  V=0
t=m*V0/F=1000*20/200=100 c