3-е задние пожалуйста помогите!



Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Сабир.
Сопротивление вычисляется по формуле :
R= (pl)/S
где p - удельное сопротивление l - длина,S-площадь сечения.
т.к. площади и длины равны, то
R1/R2 = r1/r2 = 0.21/0.1= 2.1
больше в 2.1 раза