Скорость движения автомобиля за 40 с возросла от 5 м/с до 15 м/с. Определите ускорение автомобиля.


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Соня.
4 км/с 15-5=10→40/10=4 вот
Отвечает Бурлак Настя.
V(t)=V(0)+a*t

15=5+a*40---->a=(15-5)/40=0.25 м/с^2