Сколько теплоты выделится в проводнике 10 Ом за 5 мин при токе 0,02А


Ответы на вопрос

Отвечает Стельмащук Виктория.
Q=U*I*t=I^2 * R*t=4*10^-4 *10*5*60=1,2 дж