Даю 20 баллов,решите .... 72...Ответ должен получ. 10,все формулы которые подставлены

записать....сам решил ответ5Пи,это 15.7...жду ваших решений

Ответы на вопрос

Отвечает Шабалин Илья.
Дано:
ν = 500Гц
t=5c
Xm= 1мм =10⁻³ м
Найти: L
Путь колеблющейся точки за N полных колебаний вычисляется так: L=4NXm
N=νt, N=500*5=2500 =2,5*10³
L=4*2,5*10³ *10⁻³ =10 м