Найдите вес тела,масса которого 5 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Суязов Саша.

В 1кг 9.8Н/кг => 5кг*9.8Н/кг=49Н

49Н

Отвечает Бабий Ростислав.

P=m*g=5*10=50Н
Незачто:)