Под действием силы пружина растянулась на 30 мм. на 21 мм растянется пружина, если приложить силу 3

ньютона. чему равна первая сила?

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Алина.
F=kx
k=F/x
F/x=k=F1/x1
F=F1x/x1
F=3*0,03/0,021=4(Н)_