Определите объём тела массой 1,2 кг и плотностью 3,8 r/см3. Ответ дайте в см3и округлите до целых.


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Захар.
P-Плотность p=m/v => v=m/p ; v= 3.7*1000