Определите максимальную и минимальную длины звуковых волн воспринимаемых человеком. Скорость звука

340м/с граничные частоты V1= 20 Гц и V2= 20000 ГЦ.

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Лев.

l = v / u

 

l1 = 340/20 = 17 м

l2 = 340/20 000 = 0,017 м;