Как расположить в порядке возростания :800 мин , 9 ч , 15360 сек , одна пятых сут . помгите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Диана.
800мин
15360сек=256мин
9ч=540мин
1/5=24/5=4.8=270мин
Ответ: 15360сек одна пятых суток, 9ч., 800мин