Определите объём куска алюминия на который в керосине действует выталкивающая сила , равная 12Н.


Ответы на вопрос

Отвечает Солженицын Владимир.
Fа=p*g*V (p-плотность)
v= \frac{F}{pg}  \frac{12}{800*10} =0.0015м3