Автомобиль начинает прямолинейное равноускоренное движение из состояния покоя. Какой путь будет

пройден за 1 минуту при движении с ускорением 0,2 М/с^2

Ответы на вопрос

Отвечает Ракович Ольга.
T=60 c    a=0.2 м/с²   s=?
===
s=a*t²/2=0.2*60²/2=360 м
=======================