Механическая мощность, развиваемая двигателем автомобиля, равна 100 кВт. Какую работу освещает

двигатель за 1 секунду?

Ответы на вопрос

Отвечает Габтуллина Ильвира.
A=N*t=100*10^3*1=10^5 Дж