СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА 30 БАЛЛОВ для растяжения недеформированной пружины на 10 см требуется сила,

равная 30 Н. какую работу необходимо совершить для сжатия такой же недеформированной пружины на 20 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Юля.
F=k*x
K=F/X=30/0.1=300
F2=k*x=300*0.2=60