Трактор тянет плуг с силой 36 кН. Чему равна мощность трактора, если за 15 мин. Он проходит 1,8 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.

N=A/t=F*S/t=36000*1800/15*60=72000 Вт