Атомобиль массой 3и набирает скорость на горизонтальной дороге, двигаясь с ускорением 3 м/с^.

какова сила тяги двиготеля, если коэффициент трения равен 0,4

Ответы на вопрос

Отвечает Объедков Алексей.
Ma=F-F тр; F=ma+Fтр=ma+м*mg=3000(3+0,4*10)=21000 Н= 21 кН